Покемон Ролевая

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон Ролевая » Город Алабастия » Лаборатория Професора Оука


Лаборатория Професора Оука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы пишете как вы получили первого покемона минимум 5 строчек.
Професор Оукhttp://s2.uploads.ru/t/JRjw8.png
Стартовые покемоны:
Чермандерhttp://s2.uploads.ru/4clWr.png
Сквиртлhttp://s2.uploads.ru/evbmY.png
Бульбазаврhttp://s3.uploads.ru/we5XG.png

0

2

Я пришoл в лабораторию за своим первым покемоном.
Зашол я в лабораторию но профессора я там не увидел.
Я решил осмотреть лабораторию.
Я прошлась вокруг комнаты где стояли странные машины и я подумал что лучше их не трогать.
Подошол я к столу где стояли три покебола я посмотрел на них и нечаянно задел стол и один из покеболов упал и открылся.
Из покебола появился Сквиртл.
-Сквиртл!
-Привет я присела и посмотрела на покемона
Покемон посмотрел на меня и выдул пузырьки.
Один из пузырьков подлетел мне перед носом и лопнул.
-Сквиртл!*покемон замахал лапками*
Я потянулась к нему и взяла его на руки.
И вдруг в лабораторию вошел профессор.
-О,привет Данил!
-Здравствуйте профессор!
Профессор посмотрел на покемона в моих руках.
-И что ты тут уже успела наделать пока меня не было?
-Ну.......
-Ладно давай сейчас выберем тебе покемона. профессор подошел и потянулся ко мне чтоб забрать покемона
-Профессор а можно я его возьму? я не много отошол назад чтоб профессор не мог забрать Сквиртла
-Сквиртл! покемон радостно вскрикнул
-Ну если хочешь то бери.
-Спасибо! я обнял покемона и тот ответил взаимностью*
Профессор подошел к шкафу и достал покедекс и засунул его в странную машину.
-Сейчас я настрою твой покедекс и ты сможешь отправляться в путь.
-Угу.....
-Вот держи! профессор взял покедекс и дал его мне
-Спасибо!
-А,и ещё вот тебе покеболы.
-Ещё раз спасибо!
-Удачного путешествия!
-До свидания!
-Пока и удачи!
Я со Сквиртлом вышtл из лаборатории мы отправились в путешествие.

0

3

принято.вот 1 покедекс,500т. 10 покеболов,1 путиводитель

0

4

-наконец-то настал этот день
-зашел в лабораторию
-здравствуйте меня зовут Эш Кетчум
-я профессор Оук,ты пришел взять первого покемона
-да
-ну выбирай,это Сквиртл
-классный
-это Чармандер
-он тоже крутой
-и последний Бульбазавр
-о,он самый классный, я беру его
-хороший выбор,вот его покебол,6 пустых и покедекс
-спасибо,а теперь бульбазавр вернись в покебол
-бальбасаур
-что?Ты не хочешь
-бульбазавр не любит покеболы
-ну и ладно,пошли бульбазавр
*я вместе с бульбазавром выбежал из лаборатории*
-до свидания профессор

0

5

-вот и настал этот день                                                                                                                                                                                                                                                                        -сегодня у меня начинается первый день как тренера                                                                                                                                                                                                                       -я сразу же проснулся и побежал в лабораторию професора оука                                                                                                                                                                                                        -я открыл дверь:но там никого не было                                                                                                                                                                                                                                                                                     -я пошёл дальше по коридору и увидил машину где лежали 3 покебола                                                                                                                                                                                       вау!так вот вы какие стартовики!и сзади открылась дверь                                                                                                                                                                                                                 -а професор оук здравствуйте!я пришёл получить своего первого покемона                                                                                                                                                                                            -здравствуй кирилл,значит ты решил отравиться в путешествие                                                                                                                                                                                                          -да я решил стань великим мастером покемонов!                                                                                                                                                                                                                                 -хорошо вот 1 покебол:выходи бульбазавр!                                                                                                                                                                                                                                    -буль-базавр!                                                                                                                                                                                                                                                                                         -а вот 2 покебол:чармандер выходи!                                                                                                                                                                                                                                                       -чарма-ндер-ча!                                                                                                                                                                                                                                                                                    -и напоследок 3 покебол:сквиртл выходи!                                                                                                                                                                                                                                            -сквиртл-сквиртл!                                                                                                                                                                                                                                                                                     -ну,кирилл ты уже выбрал какого возьмёшь?                                                                                                                                                                                                                                             -да я выбираю чармандера!мы станем отличными друзьями!правда чармандер?                                                                                                                                                                                    -чармандер-ча!-покемон ответил да!                                                                                                                                                                                                                                                         -хороший выбор!вот покебол твоего чармандера и 5 пустых и твой покедекс!                                                                                                                                                                                       спасибо професор оук,досвидания!                                                                                                                                                                                                                                                -удачи тебе кирилл!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    -чармандер возвращайся в покебол и покемон прыгнул в покебол!                                                                                                                                                                                                     и я пошёл дальше к лесу чтобы поймать много  покемонов!и так начилось моё первое приключение!

0


Вы здесь » Покемон Ролевая » Город Алабастия » Лаборатория Професора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно